Nos équipes

Arnaud Travers : Gérant Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Port : +33 (0)6 62 91 16 20
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : a.travers@pepinieres-travers.fr
Pépinières Travers Domaine de Bellevue - Chemin rural des montées
45590 Saint Cyr en Val
Tél : +33 (0)2 38 66 14 90 - Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : contact@pepinieres-travers.fr

France

Mathieu Travers : Responsable commercial Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Port : +33 (0)6 87 54 66 70
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : m.travers@pepinieres-travers.fr
Guillaume Huger : Commercial région parisienne Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Port : +33 (0)6 78 35 97 28
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : g.huger@pepinieres-travers.fr
Lilian Lalevée : Commercial région ouest Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Port : +33 (0)6 59 28 03 53
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : l.lalevee@pepinieres-travers.fr
Lucas Presle : Commercial région est et nord Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : l.presle@pepinieres-travers.fr
Sans titre.png
Hayat Boukoussala : Assistante commerciale Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : comptabilite@pepinieres-travers.fr.fr
Mélissa Roux : Assistante commerciale Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : m.roux@pepinieres-travers.fr
Nadine Travers : Responsable du personnel Tél : +33 (0)2 38 66 14 90
Fax : +33 (0)2 38 66 14 91
Mail : n.travers@pepinieres-travers.fr

EUROPE Via Plandorex

Angleterre : Adryan Ayley Bureaux Français :
Le Bourg
24500 St Julien D'Eymet
Tél : +33 (0)5 53 73 40 20
Fax : +33 (0)5 53 73 21
UK Office : Wraymick Cottage
Southminster Essex CM0 7JN
Tél : +44 (0) 1621 774 443
Fax : +44 (0) 1621 774 44
Mail : aateam@adrianayley.com
Espagne : Albertysheila Depot Casa de Camp 7
08340 Vilassar De Mar
Tél : 0034 635 589 850
Fax: 0034 93 182 63 72
Mail : info@asdepot.com Autre pays : Magali Pinho Domaine de Cornay
578 rue de Cornay
45590 Saint Cyr en Val
Tél : +33 (0)2 38 76 23 79
Fax : +33 (0)2 38 63 70 13
Mail : plandorex@plandorex.com

Reste du monde Via Plandorex

Magali Pinho Domaine de Cornay
578 rue de Cornay
45590 Saint Cyr en Val
Tél : +33 (0)2 38 76 23 79
Fax : +33 (0)2 38 63 70 13
Mail : plandorex@plandorex.com